Счастливые истории

Фома и Туз

2026-06-08 20:55
Туз с черепно-мозговой травмой попал в Центр еще весной 2022 года. Паренька полечили и стали ждать добрые и любящие ручки. Но несмотря на всю обаятельность и скромность, он все ждал и ждал свое домашнее счастье. И оно случилось только почти через год.

Пока мы радовались за Туза, жизнь в Центре продолжалась, и в мае 25-го года к нам привезли малыша, которого нашли молодые люди на обочине дороги, в дождь. Очень ласковый и милый котейка с деформацией лапок и хвоста. Его назвали Фомой. Этот удивительный кот прижился в стационаре госпиталя, успел обзавестись приемной семьей и вместе с другой кошкой воспитать слепого котенка Любашу. И вдруг чудо! Замечательная семья, которая усыновила нашего Туза, приехала за Фомой! Теперь он Лёва и вместе с земляком из приюта они живут свои лучшие кошачьи жизни.

Приветы тоже не забывают нам передавать:

“У нас столько приветов из дома!
Дружат, любят друг друга, вылизывают, играют вместе и ревную, когда одного гладят, а другой смотрит. Тот что смотрит подойдет и укусит за попу того, кого гладят😂”