26 июля 2019      391    

Благотворительный концерт «Дай лапу, друг!» в ПКиО «Кузьминки», г.Москва

Дата 27.08.2017
Организатор АНО «ЦПБЖ «Беригиня»
В концерте принимали участие: Юлия Калашникова, Ирина Лисенкова, Юлия Гурина, Ирина Вершкова, Александра Балакирева

27 августа 2017г. на территории ПКиО Кузьминки состоялся благотворительный концерт «Дай лапу, друг!», направленный на сбор средств и помощи для приютов для бездомных животных Берегиня (г. Наро-Фоминск) и ДОГ ПОРТ (г. Москва).

Организатором концерта выступил Центр помощи бездомным животным «Беригиня». В рамках концерта были организованы мастер-классы для самых маленьких гостей парка, за это мы говорим спасибо Детскому центру ЭЛТИК; для гостей парка пели Юлия Калашникова, Ирина Лисенкова, Юлия Гурина, Александра Балакирева и Ирина Вершкова.

Большое спасибо нашим замечательным артистам за то, что нашли время и согласились поддержать нас!

Ведущей концерта выступила замечательная Валерия из Центра ЭЛТИК, спасибо за профессионализм и душевность! Во время концерта состоялся розыгрыш билетов на посещение ЭТНОМИРа, мы благодарим КОТЦ ЭТНОМИР за предоставленные билеты.

В качестве специальных гостей на концерт приехали наши солнечные собаки — Буся и Маргоша! Надо сказать, Буська уже дама опытная, не первый раз принимает участие в подобного рода мероприятии, а вот Маргоша была всего второй раз и сейчас мы с уверенностью можем сказать, что Маргоша показала себя с самой прекрасной стороны и думаем, что теперь она часто будет составлять компанию Бусеньке.

Приют ДОГ ПОРТ также привез несколько своих собак, среди которых был замечательный пес-терапевт.

Среди гостей парка были не только дети и их родители, также нас пришли поддержать четвероногие друзья! Буся и Маргоша получили порцию обнимашек на неделю вперед! Смеем надеяться, что и волонтеры прекрасно провели время и отдохнули душой!

Мы благодарим всех, кто каким-либо образом помогал, тем, кто присутствовал на мероприятии и поддерживал нас.

Самое популярное

© 2024 Приют для животных АНО ЦПБЖ-Беригиня · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Сайт создан на благотворительной основе
Разработка и поддержка: Websartor.ru